4,5

В книге рассказывается об удивительных приключениях любопытного Мушонка. Много нового и неожиданного узнает читатель о лесных чудесах.

Для младшего школьного возраста.
Серия: Книга за книгой
Издательство: Детская литература

ISBN: 978-5-08-005185-2

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

anomaliya_ya

14 августа 2017 г. 22:32

Незатейливо. Пока больше ничего не могу сказать. У ребёнка 4,5 лет особого интереса не вызвала.

27 июня 2017 г. 12:03

Сказки про Мушонка из серии Книга за книгой - познавательные истории из мира насекомых, очень хорошее издание, в тоненькую книжечку уместились пять историй о Мушонке и других жителях лесных полянок - бабочках, жуках, и других насекомых, о паучке и даже о зайчонке. Мы купили эту книгу, когда Крошу было два года и он интересовался насекомыми. Сейчас, когда ему уже 4, эта книга вновь попала в хиты - брали ее с собой в поездку, в поликлинику, для этих целей такой формат, конечно, очень удобен - места книга занимает мало, а читать много! Рисунки красивые, достаточно реалистичные, чтобы потом узнать этих насекомых. Сказки о Мушонке на самом деле не сказки, а познавательные истории, которые поведают ребенку о реальной жизни этих крошечных существ. Рекомендуем эту книжечку очень-очень!