Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Кураев Андрей Вячеславович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Поднять Россию с колен! Записки православного миссионера

Диакон Андрей Кураев

3,6

Андрей Вячеславович Кураев — протодиакон Русской Православной Церкви; профессор Московской духовной академии; писатель и публицист, проповедник и миссионер. Творчество и деятельность Андрея Кураева…
Серия: Как Путину обустроить Россию
Издательство: Алгоритм

21 января 2018 г. 08:45

Почему авторы аннотации (или редакторы, или сам А.В.Кураев) назвали эту книгу новинкой не понятно. Это выжимки из написанной в конце 90-х "Церковь в мире людей". Ни одной новой мысли, никаких советов Путину в книге нет. Вы получите представление о том, что думал Андрей Вячеславович о ельцинском времени и как с ним взаимодействовал. Если ваше внимание привлекла картинка обложки, то вы будете основательно разочарованы.

ISBN: 978-5-4438-0652-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

21 января 2018 г. 08:45