Военное дело индейцев Дикого Запада. Самая полная энциклопедия

Юрий Стукалин

4,7

Эта книга - первая военная энциклопедия индейцев Дикого Запада, беспрецедентная по охвату материала, не имеющая аналогов не только в отечественной, но и в зарубежной литературе. Вооружение и тактика…
Серия: Индейские войны. Энциклопедия Дикого Запада
Издательство: Эксмо

Tigra-Barmaleus

28 августа 2019 г. 19:08

5 Это просто праздник какой-то...! (с)

Шикарная вещь, гораздо больше чем книга, это целый мир. Огромное количество фактов, историй, документальных свидетельств и настоящей правды жизни. Автор не имеет явных симпатий или предпочтений к тому или иному племени (во всяком случае, я не заметил), что делает сей труд еще более ценным и непредвзятым. Любому мальчишке, увлеченному миром индейцев и их своеобразной романтикой и культурой эта книга будет ценнейшим подарком. Причем реальный возраст читателя тут роли и не играет, это скорее состояние души))) В плане информации на данную тему не встречал ничего более серьезного и интересного. И удалось избежать излишней идеализации. Подача материала на пять с плюсом. Супер) Полнейший восторг)))

ISBN: 978-5-699-66569-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 688 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Tigra-Barmaleus

28 августа 2019 г. 19:08

5 Это просто праздник какой-то...! (с)