3,7

Говорят: если в сердце твоем живет сильное желание, оно непременно сбудется. А еще говорят: если желание не сбудется, то его и не было. Правда это или нет, решили проверить четыре подруги - Анна,…
Серия: В солнечном свете. Проза Татьяны Веденской
Издательство: Эксмо

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

10 июля 2014 г. 10:45

2.5

Обычный современный любовный роман, ничего примечательного. Хотя, если бы он был не про четырех подруг, а про одну Анну, я бы не расстроилась. На мой взгляд, ее одну автор описал интересно, подарил счастье в конце истории. Остальных героинь – Нонну, Женю и Олесю хотелось время от времени стукнуть, как следует. Да и для них история с желаниями и их исполнением завершилась неоднозначно, такой счастливый конец никаким счастьем и не пахнет.

ISBN: 978-5-699-69344-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

10 июля 2014 г. 10:45

2.5