Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений

Мирзакарим Норбеков

3,7

Хотите что-нибудь успеть в этой жизни?
Хотите повернуть свою судьбу в нужном вам направлении?
Хотите стать миллионером?
Хотите обрести великую силу?
Хотите раскрыть свои скрытые способности?…
Серия: Мастерская счастья Норбекова
Издательство: АСТ

28 августа 2021 г. 21:44

0 Отборная чушь

Не считаю себя героем, что я её дочитала до конца, но принцип есть принцип.

Многие пишут про байки с горящими тополями, но это всё цветочки. Если вы сможете переваривать и усваивать этот слишком разговорный стиль автора для тиктоковских деградантов, то вы дойдете до части, где он рассказывает что луковицы волосяные можно воскресить. Хорошо, берем любой поисковик и ищем фото автора актуальное - лично у меня одно с другим не сошлось. Не работает методика.

Ладно. Не знаю кому это рекомендовать, чтобы чтение было безопасным и полезным. Не читайте.

ISBN: 978-5-17-083291-0, 978-5-17-029110-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

28 августа 2021 г. 21:44

0 Отборная чушь

Не считаю себя героем, что я её дочитала до конца, но принцип есть принцип.

libro_e_vita

19 сентября 2019 г. 09:58

5 «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений». Мирзакарим Норбеков.

Ссылка на книгу на ЛитРес: «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений». Мирзакарим Норбеков. Книги Мирзакарима Норбекова очень неординарные и явно подходят не для всех. Кому- то они покажутся сложными для восприятия, но в моем случае книга читалась легко, на одном дыхании.

Автор относиться к той категории, которые скорее действуют через «кнут», нежели через «пряник». У кого-то даже может создаться впечатление, что книгу он совершенно не хотел писать, и его заставили.

Это не та книга по саморазвитию, в которой будет разложено все по полочкам, «что» «когда» и «как» делать. Автор делает акцент на самостоятельной работе и самостоятельном мышлении. Самая чистая вода бывает в тех источниках, в которые она пробивается сквозь препятствия, преодолевая трудности пути.

Однак…

Издания и произведения