Пылающие сердца. Когда любовь ждет (сборник)

Джоанна Линдсей

4,3

Страстная, всепоглощающая любовь - основная тема исторических романов американки Джоанны Линдсей.
Прекрасная дочь викинга оказалась пленницей саксонского лорда. Сольются ли воедино их пылающие…
Серия: Любовно-авантюрный роман
Издательство: НПП Параллель

1 октября 2023 г. 02:03

Очень давно читала эту книгу, захотелось перечитать. Оказалось, что я полностью забыла сюжет, поэтому будто заново читала. Очень понравилась героиня и герой вёл себя разумно, соответственно своему положению. Их борьба была скорее страстной игрой. Увлекательной. Очень понравилось как в конце к Кристен родственники нагрянули проверить дочь и зятя. Люблю истории Джоанны Линдсей, эта — одна из хороших представителей.

Пылающие сердца, роман

Перевод: О. Болятко

переводчик в издании не указан

Когда любовь ждет, роман

Перевод: Ю. Степанов

переводчик в издании не указан

ISBN: 5-87539-018-2, 5-86067-026-5

Год издания: 1994

Твердый переплет, 592 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

1 октября 2023 г. 02:03

3 сентября 2020 г. 11:19

4 Не самая лучшая книга Джоанны Линдсей

Вот что делать, когда мужчина не понимает намеков? Правильно, говорить прямо. Очевидные вещи, не для всех бывают очевидными.

Суровый воин Рольф д`Амбер, не только симпатичный, но и заботливый, с чувством юмора герой. Ему не хватает лишь мудрости и такта. На что он только не идёт, чтобы угодить строптивой жене, но она только воротит нос и говорит о какой-то гордости. Порой её поступки совершенно не укладываются в голове.

Леони прекрасная хозяйка и очень красивая девушка. Однако из-за своей обидчивости и деликатности она чуть не потеряла двоих близких людей (отец и муж). Порой так и чесались руки закрыть книжку. Останавливало то, что главная героиня не давала скучать своими выходками.

Коварной интриганке Амелии даже не приходилось прикладывать особых усилий, чтобы внести сумятицу в…