3,8

Уйдя из кино в возрасте 36 лет, ГРЕТА ГАРБО полвека провела в затворничестве, не появляясь на публике и не давая интервью, воплотив в жизнь свою любимую фразу ""Больше всего я хочу, чтобы меня…
Серия: Уникальная автобиография женщины-эпохи
Издательство: Яуза-Пресс

4 июля 2023 г. 23:54

Моё уважение этой мудрой и способной холодно мыслить женщине. Она практически не совершила за свою жизнь ошибок, всегда здраво рассуждала, знала, что хочет, а чего нет. Руководствовалась только своими принципами и даже сама выбирала людей, которые могли на неё влиять в плане развития. Очень умная женщина, у неё есть чему поучиться. Дневник она писала искренне, боясь перейти черту и не переходила её в отношении своих знакомых.

ISBN: 978-5-9955-0578-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 312 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

4 июля 2023 г. 23:54