3,6

На беду переступив порог чужого жилища, юный ленинец сталкивается с дикой тайной прошлого, преступлением, к которому он и сам странным образом причастен. Годы ухнули…
Спасет ли он старого друга,…
Издательство: Т/О “НЕФОРМАТ” Издат-во Accent Graphics Communications

15 сентября 2019 г. 04:45

Исключительный роман! Я бы определила жанр как психологический триллер. Читала несколько раз, первый раз- на одном дыхании, а дальше -понравившиеся места. ...а теперь, спустя уже несколько лет, периодически в голове всплывают цитаты: "шесть ступенек.... гвоздь в перилах", "я к тебе буду приходить, ты ко мне не приходи"...... Исключительное произведение, сюжет захватывает, от поворотов дыхание перехватывает, была бы режиссером, сняла бы фильм. Не могу отделаться от мысли о сравнении с Булгаковым, с "Мастером и Маргаритой".

ISBN: 9781311792167

Год издания: 2014

Роман «Штурман» доступен также и в классическом, «бумажном» варианте:

Приобрести книгу можно в интернет-магазине „eBay“ (http://www.ebay.de/)

15 сентября 2019 г. 04:45

JewelJul

Books & yoga & singing jazz

26 марта 2015 г. 20:38

1.5

Здесь будет небольшая отписка, потому что, признаюсь честно, книгу я не дочитала. Да и вообще продвинулась не сильно дальше завязки. Мне было мучительно трудно продираться сквозь нагромождения причастных и деепричастных оборотов, приводящих к засиранию и утяжелению, заполоняющих пространство текста ненужными подробностями, выводящими из себя, утирая пот, примерно так. То ли это из-за того, что это первая книга у автора, то ли просто такой стиль мне не подошел, но я сдалась, "не шмогла". Очень обидно, так как книгу эту я получила по авторской раздаче, книга с автографом, и я буквально предвкушала удовольствие. Попробую еще другую книгу автора, но если и она не пойдет, придется смириться с тем, что автор просто "не мой".

Читала вместе с Ирой Keltika

Подборки