3,6

Вот это парочка бодро шествует по Москве! Хорошо замаскировались! Ни полосатый халат и лихая тюбетейка на дедушке, ни белое свадебное платье на девушке - ничто не выдавало в них инопланетных…
Серия: Фантастические приключения
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-59769-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 августа 2023 г. 00:04

А я и забыла, что Дмитрий ещё и для взрослых фэнтези писал) иначе откуда в моем лексиконе Джулия Гробертс и Сильвестр Панталоне?) эх, мои 2000е

katerininna

Кто эксперт? Я эксперт?

17 ноября 2020 г. 08:18

Так и не поняла, что это. Хулиганское фэнтези? Допустим. Но я как-то подходила к Емцу, памятуя о своем детском пристрастии к его книгам. И сначала ничто не предвещало, как говориться. Первым звоночком были упругие (или напряженные, уже не вспомню) соски. И тут я поняла, что детство закончилось. Пара тройка сосков (сказала, да), всплывших в дальнейшем, укрепили мое мнение. Если говорить по сюжету, то это несколько сумасшедший сумбур, мешанина из космических фантазий, реалий 90-2000-х (братки, джипы, пушки и всякое), немножко исторических вставок (они, пожалуй, наиболее хороши). Несколько нестыковок в мыслях я точно зафиксировала, но стоило ли ждать большего? Словом, я не впечатлена, это однодневная книжка, которая сейчас уже не отражает реалий, а значит, стала еще менее интересной.

Подборки