3,6

"Кто я такая?" Этот вопрос, как назойливая муха, жужжит в голове... Ее подобрала на шоссе шикарная поп-дива Глафира и привезла к себе домой. Что с ней случилось, она, хоть убей, не помнит, как не…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №22
Издательство: Эксмо

15 февраля 2021 г. 10:55

4 Блеф — великое дело, он позволяет выиграть тогда, когда у вас в руках ерундовые карты.

Потеря памяти, это всегда беспроигрышная фишка. И сколько бы не говорили, что это избито и банально, все равно интересно.

Да, в произведениях Донцовой сюжет правдоподобен только процентов на 10%. Но, иногда, не хочется читать о проблемах и погружаться в философские мысли. Это веселое, местами глупое чтиво, написанное с иронией и стилистически грамотно.

Конечно, если Вы не прочтете этот детектив, то ничего не потеряете, но если начали читать, вам будет интересно наблюдать за перипетиями героев и найти объяснение всем тайнам.

ISBN: 978-5-699-44322-2

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Кураторы

15 февраля 2021 г. 10:55