4,1

Книга-продолжение «Прощаний с иллюзиями» о встречах Познера с великими и знаменитыми на его программе «ПОЗНЕР»! В своей новой книге Владимир Владимирович рассказывает о своих встречах и беседах с…
Серия: Познер!
Издательство: АСТ

25 февраля 2019 г. 20:01

Собрание интервью Познера с политиками, режиссерами, общественными деятелями. Каждое интервью прокомментировано автором для книги - интересная оценка/переоценка.

Читать тем, кто любит копаться и разбираться в истории страны. Читать тем, кто готов оценивать суждения критическим мышлением. Читать и размышлять.

Взяв в руки книгу и ознакомившись с содержанием, было очень обидно, что в нее включили всего лишь одну женщину. Но ответ на этот вопрос до забавного прост и содержится в комментарии Познера после интервью с ней.

ISBN: 978-5-17-084029-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

25 февраля 2019 г. 20:01

17 сентября 2018 г. 10:52

4 Только для тех, кому очень сильно хочется

Книга включает в себя расшифровку интервью с комментариями Владимира Познера.

Мне книга понравилась, так как я воспринимала ее не как чтиво, за которым можно расслабиться, попивая горячий чай, я воспринимала ее как учебник.

Я изучала вопросы, подводки к вопросом и всю техническую и профессиональную сторону данной книги и, честно говоря, сделала для себя множество полезных выводов.

НО

Я абсолютно уверена, что эта книга только для тех, кто очень хочет ее прочитать, только для тех, кто является поклонником Владимира Познера, а так же для тех, кто изучает журналистику и хочет изучить какие-то практические материалы.