2,7

Каждому из нас хоть на денек хотелось стать кем-то другим, жить и чувствовать по-другому.
Влекомая красотами ночного Петербурга европейская принцесса выбирается из окна на внеплановую прогулку...…
Серия: Кинороман
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

Dina1

4 февраля 2023 г. 21:48

2.5 Банальщина

Эта книгу я приобрела очень задешево, просто чтобы добрать до нужной суммы и получить скидку на остальные книги в заказе, то есть практически на сдачу. И только это меня утешает. Ничего интересного из себя роман не представляет. Просто одна из вариаций фильма "Римские каникулы" с Одри Хэпберн. Только этот фильм был интересным и романтичным, а книга банальная, предсказуемая и лишена правдоподобия.

Собери их всех
Охота на снаркомонов
Звездный путь

ISBN: 978-5-17-051455-7, 978-5-9725-1193-8, 978-985-16-4738-1

Год издания: 2008

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Всё могут короли (2008)

Dina1