Ричард Длинные Руки - виконт. Ричард Длинные Руки - барон (сборник)

Гай Юлий Орловский

4,4

Истинно благородные рыцари идут в крестовые походы, остальные предпочитают блистать на турнирах. Слава турнирного бойца всегда сияла неизмеримо ярче подвигов защитников Отечества. На турнирах можно…
Серия: Баллады о Ричарде Длинные Руки
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-65362-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 896 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

10 ноября 2021 г. 07:04

4 Весёлая пародия на исторические романы

Рыцарь спешит на турнир и как в любом историческом романе совершает подвиги спасает девушку, помогает королю честно побеждает на турнире но всё написано с иронией.

29 октября 2015 г. 16:38

2 Уже лучше

Рассказ стал чуть лучше, но всё равно халтура. Меньше самоповторов. Самои интересное игнорируется, проскакивается мельком. Так гостиница со свёрнутым пространством весьма интересна, но помимо тупости ГП, автор не описывает самое интересное (Су-27, экскаваторы, 2-х головый барон), а только новую прокачку. А так мы имеем кучу скучных не нужных боёв, хромает стилистика (тема заговоров и щпионов не раскрыта). К тому же тупая болтовня ГП раздражает... А ещё мегавещи находятся, теряются... ой, блин... Нельзя было без такой чехарды?