Пониматель

Михаил Веллер

3,3

В издание вошли произведения известного писателя Михаила Веллера.
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

17 января 2016 г. 16:15

Для меня, как для человека совершенно не разбирающегося в философии и мироустройстве, а также имеющего довольно маленький и скудный мешочек с жизненным опытом, "Пониматель" оказался довольно занятным и интересным. Стиль написания книги мне очень понравился, и воспринимала я её не как книгу, а как разговор на кухне, где, в принципе, книгу преимущественно и читала. Просто, смешно и легко М. Веллер излагал мне свои мысли, я удивлялась, улыбалась, перечитывала отрывки друзьям на их кухнях, обсуждала, спрашивала. А "Хочу быть дворником", о котором я узнала из "Понимателя" - теперь вообще останется со мной навсегда. Короче говоря, мысли Веллера мне близки. Веллер - крутой. Веллер. Веллер. Хотя я так и не перестала ничего не понимать.

ISBN: 978-5-17-033987-7, 978-5-9713-3099-8, 978-985-16-1048-4

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 42000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

17 января 2016 г. 16:15