Спасение "попаданцев". Против течения Времени

Юрий Корчевский

4,2

Спасение "попаданцев" - дело рук самих "попаданцев"! Если ты чуть не утонул в наши дни - а вынырнул из омута в Московском княжестве XV века, придется тебе плыть против течения Времени - за три моря,…
Серия: АнтиМиры. Фантастический боевик
Издательство: Эксмо, Яуза

OksanaPeder

вечный читатель

3 июня 2020 г. 10:47

Лайтовая версия исторического попаданца. Жил себе мужик, не тужил... Но набрел на пещеру и оказался в далеком прошлом. Там, конечно же прижился, хорошо устроился... потом пришел обратно в пещеру и вернулся в свое время... ВСЕ! Больше в этой книге ничего такого и нет. Довольно стандартный набор приключений (хотя ГГ даже в плен-то ни разу не взяли), все у героя гладно да сладко... Но именно этим сказочка и увлекает, она до одури простая. Здесь нет ни прогрессорства, ни супергероя, ни исторических личностей (так Леонардо да Винчи мелькает в паре абзацев). Главный герой не ведет за собой толпы поклонников, а ведет вполне обычную для того времени жизнь купца средней руки.. Так что для нескучного вечера вполне подходящая книжка.

В одно ухо влетело, в другое вылетело.

ISBN: 978-5-699-67761-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

OksanaPeder

вечный читатель

3 июня 2020 г. 10:47

В одно ухо влетело, в другое вылетело.