Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения

Ирина УдиловаОлег Ефимов

4,3

Кто из нас не занимался самобичеванием? Мысли "я некрасивый!", "со мной никто не хочет общаться!", "я никому не нужна!" не просто портят настроение - их воздействие куда серьезнее, чем может…
Серия: Помоги себе сам
Издательство: Весь

10 июля 2015 г. 21:36

Я купила эту книгу несколько месяцев назад и с того момента несколько раз перечитывала, потому что книга многослойная и каждый раз открывается что-то новое. Я очень много прочитала за последние годы о любви к себе, но в этой книге нашла то, что очень давно искала и не могла найти нигде: подробные инструкции по выстраиванию своих границ. Довольно глубокая и непростая тема на самом деле. Поэтому я перечитывала ее несколько раз и, наверное, перечитаю еще не 1 раз, прежде чем пойму, что усвоила всю ту мудрость и практические знания, которые заложены в ней. Может быть те, кто любит себя, все это уже и знают с детства, а у кого было трудное детство, может и не знает. В любом случае, мне кажется, это просто кладезь идей по любви к себе!

ISBN: 978-5-9573-2670-0

Год издания: 2013