3,6

Все счастливые сказки о любви заканчиваются словами: "И жили они долго и счастливо". Примерно с этого момента начинается действие нового романа известного журналиста и прозаика Этери Чаландзия.…
Издательство: Альпина нон-фикшн

7 января 2023 г. 18:03

4 Как умирает любовь?

На страницах этой книги вы прочтете два сценария того, как может умереть любовь. Её главные герои – Егор и Нина, связавшие себя узами брака десять лет назад и докатившиеся до точки невозврата, когда оставаться вместе незачем, да и спасать уже нечего, олицетворяют сценарий смерти долгий, мучительный и крайне болезненный. Их друзья – Альберт и Лиля – напротив, прошли по стремительному, но не менее трагичному сценарию, когда надежда на счастливый исход умирает сразу и без предсмертных вздохов.

В несомненные плюсы книги я запишу то, что читатель имеет возможность оказаться по обе стороны баррикад - путь, который проходят главные герои, описан как со стороны Нины, так и со стороны Егора. Параллельно развивается история их друзей, вплетаясь невидимыми нитями в жизни Егора и Нины.

В процессе…

Уроборос, роман

ISBN: 978-5-91671-289-6

Год издания: 2014

310 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

7 января 2023 г. 18:03

4 Как умирает любовь?

В процессе…

4 января 2017 г. 21:59

Совершенно отвратительная книга, о детях в телах взрослых людей. Где вместо разговора, оба выбрали бегство. Сука, повзрослейте уже.

Подборки