3,9

Тая мечтала встретить Новый год вместе со своим парнем. Она ждала приглашения до последнего, но в праздничную ночь Артем отправился на бал… без нее! Как такое могло произойти? Они ведь любят друг…
Серия: Роман с танцем. Истории первой любви для девочек
Издательство: Эксмо

24 сентября 2015 г. 14:49

Тая - Таисия хотела встретить Новый Год со своим парнем, а он... А он об этом не догадывался. И пошел на бал без нее. Половина книги - флэшбэки, знакомство, начало их отношений и их медленное угасание. Совсем детская книга. Похоже на дневник девочки-подростка, с ее подростковой влюбленностью. Довольно похоже на жизнь - все кроме концовки. Может лет в 12 мне бы было интересно.

ISBN: 978-5-699-66243-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

24 сентября 2015 г. 14:49