Войсковые разведчики в Афгане. Записки начальника разведки дивизии

Н. М. Кузьмин

Новая серия о последней войне СССР. Афганская правда войсковых разведчиков, чей девиз: «Душманы делают, что могут, а мы - что хотим». Воспоминания начальника разведки дивизии, воевавшей в Афгане все…
Серия: Афган: Последняя война СССР
Издательство: Эксмо, Яуза

ladyO17

Свободный филолог

26 ноября 2020 г. 23:00

5 "Песок да камень. Печальный свет чужой луны над головами"

Книга взяла за живое: просто, наверное, ожили все те рассказы из детства, которые звучали, как опасное, но все же приключение (отец побывал на той войне). Если интересует эта тема, то читать обязательно. Автор честен с читателями, делится всем, что видел. Книга больше напоминает дневник, заметки, хронику событий, много примет времени, описывается жизнь в Афганистане. Бумажная книга вышла ограниченным тиражом, уже нигде в продаже и не найдёшь. Авторы-афганцы часто публикуют книги за свой счёт. Не популярны такие книги, а жаль - в них есть, чему поучиться.

ISBN: 978-5-699-67643-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

ladyO17

Свободный филолог

26 ноября 2020 г. 23:00

5 "Песок да камень. Печальный свет чужой луны над головами"