3,5

Привидения обитают не только в Англии. Издревле русские кладбища населяли мертвецы, колоритом не уступающие кельтским и норманнским чудовищам. В конце XVIII века, с пробуждением интереса к…
Серия: Мир неведомого
Издательство: Вече

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

6 ноября 2022 г. 09:59

2 хи хи хи

Я вот не поняла автора. Анонсировал русских писателей пишущих про это дело(приведений всяких), лучше бы список составил и обозвал его "писатели что написали о всяческих мертвецах"(ну к примеру). А то свалил всех в кучу, причем высмеял конкретно так, гаденько. И зачем я только читала эту книжонку? ==== "А в рассказе преосвященного Никанора (Бровковича) невеста кавказца, живущая в России, в момент смерти возникает перед женихом в тумане и возлагает ему на голову венок. С тех пор кавказцы приезжают к нам, обеспокоенные здоровьем своих невест."(хихихи)

ISBN: 978-5-4444-1661-7

Год издания: 2013

Формат: 84х108/32 узкий
Объем: 352 стр.

miletta2

Эксперт Лайвлиба(по зимним вьюгам)

6 ноября 2022 г. 09:59

2 хи хи хи

natali-zhilina

7 июля 2022 г. 21:01

"Буду краток", как говорится. Такая благодатная тема! И такая нудятина! Недодиссертация и недофанфикшн на английское издание. Домучила и все тут. А ведь и обложка, и аннотация обещали.... Грустный смайлик со слезкой))

Подборки