3,9

Кто сказал, что Лрагорн это выдумка? Должен вам сказать, эта «выдумка» реально живет и изменяет мир» Это вам только кажется, что все в порядке. На самом деле до вас просто не дошли руки.
Те, до…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Хроники Максима, книга №3
Издательство: Альфа-книга

26 марта 2019 г. 20:37

Очень скучная книга. После первых двух ожидаешь динамики, новых сражений со старыми врагами, какого-то развития героев. А что на деле? Половина книги - куски от лиц других персонажей, которые лично мне читать было совершенно неинтересно. Главный герой ну так, мелькает где-то. Полагаю, без соавторства эту книгу мы не увидели бы вовсе, но признаться честно, лучше бы не увидели.

ISBN: 978-5-9922-1632-5

26 марта 2019 г. 20:37

oneona

13 ноября 2018 г. 16:09

4 ...

Гримасу, которая невольно появилась на моем лице, трудно перепутать с улыбкой, но Харантэль с этим успешно справился. - Я так и знал, что ты хотел именно этим заняться! - покровительственно похлопав меня по плечу, заявил он.

Это какая-то долгая и бесконечная история без всякого намека на развязку. Потому что это еще не конец! Появились еще враги - демоны, а от старых (орков и какого-то непонятного типа) никаких нападений. Вообще, можно смело прочитать половину или даже треть первой книги и сразу перейти к третьей. Но, надо признаться, что этой книге соавторство явно пошло на пользу.