О главных христианских добродетелях и гордости

Схиигумен Савва (Остапенко)

"...Только в Боге истинная радость, счастье, блаженство. Это блаженство может отнять только грех, с которым надо бороться для своего блаженства в сем и будущем веке. Ищущий спасения может много…
Издательство: Сатисъ

20 января 2020 г. 12:17

Интересная и полезная книга. Читается легко. Много простых разъяснений, на сложные и глубокие вещи. Книга, которая заставляет заглянуть внутрь себя - и распознать нетолько сам грех, но и его зачатки. Впервые читала автора, понравилось его изложение-продолжу знакомство с его произведениями. Книга будет полезна как новоначальным, так и давно воцерковленным.

ISBN: 5-4056-5308-6

Год издания: 2001

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 января 2020 г. 12:17