3,7

Вы Темный Властелин? О, вам несказанно повезло! Что вы говорите? Демоны войной угрожают? Тайные враги заговоры строят? Жена запилила? Беспредел! Ну ничего, вот придет ваша теща, и все… Эй, куда же…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

18 июня 2021 г. 22:18

2.5

Не осилила. Вот не цепляет и все тут.  И язык не яркий, слишком простой, и герои какие-то плоские, и юмор на любителя. Это при том, что вообще я люблю подобное фэнтези, и очень многое ему прощаю. Но вот эта книга не пошла. Если бы она была объемом поменьше, я все же заставила бы себя ее дочитать, но почти 400 страниц... мне просто жаль своего времени.

ISBN: 978-5-9922-1625-7

Год издания: 2013

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Бабкиной.

Кураторы

18 июня 2021 г. 22:18

2.5

2 октября 2019 г. 20:12

Тягомотная история про какую-то бабищу, которая решила, что всех и всюду может строить. Считает, что делает это очень изящно и мощно (нет). Читать неприятно и муторно. Образ Темного Властелина опущен ниже плинтуса даже в подземном мире. Сидит он такой, тайком от жены мастерит надгробия для тещи. Хобби у мощнейшего мага такое... Ну знаете ли... Какая история, такое и хобби. Было бы интересно наблюдать за действительным противостоянием искусного темного мага, без жалости и совести,и какой-то сухонькой интеллигентной старушонки-человека (без сверхспособностей), которая любую интригу смогла умело и тонко распутать и отразить. Но не здесь.

Подборки