4,3

Жизнь домохозяйки скучна и неинтересна. Возможно. Если только ваш дом не стоит на перекрестке миров. Дом тогда уже и не дом, а замок. А коли пожаловали в гости правители двух миров — то можно…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Дом на перекрёстке, книга №2
Издательство: Альфа-книга

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

26 декабря 2023 г. 21:42

Прочитав первую книгу, сразу взялась за вторую! Очень мне полюбились мне эти магические миры. Книга хоть и простая, но приятная для чтения. Хороший отдых после загруженного дня.

Виктория все такая же взбалмошная и добродушная. А вот домик превратился в самый настоящий дворец!

Конец книги прямо подвел к тому, что в 3 книге НАКОНЕЦ-то раскроют все карты: кто же этот ночной посетитель и по совместительству суженый Вики (без спойлеров, я надеюсь, что это ОН, мужчина в панталонах, кто читал - тот поймет))))

Дом — есть, баронства — есть, бизнес — есть, дерево — будет. Осталось разобраться с женихами.

ISBN: 978-5-9922-1620-2

Год издания: 2013

Тираж: 5000 экз. + 3000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Клепакова.

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

26 декабря 2023 г. 21:42

LinaV2

10 марта 2024 г. 04:51

Вот и вторую книгу завершила слушать. Написано легко и весело. А Вика оказывается реально Фея. И то, что крылья лежат в шкафу, чтобы не пылились - это другой вопрос. Дом уже давно стал не домом, а дворцом каким-то. Да и народу в нем по прибавилось, как общежитие, вот честное слово. Мне было прям неуютно, ты нигде не можешь побыть один. А иногда же очень хочется. Да еще с разных миров шастают всякие, а ты должен, хотя и не всегда, пропускать. Любовная линия под угасла, суженный, приходящий во сне - больше не ходит - запрещено ему, а вокруг себя Вика никого не видит. Мне было увлекательно слушать, интересны умозаключения фамильяра (прикольный он оказался). Но вот весь этот балаган мне немного не заходит, видно не жила я в таких условиях и мне сложно представить как так возможно - даже…