3,9

Судьба разлучает вождя клана Твердислава и главную ворожею Джейану Нистовую. А жаль! Будь они вместе, еще неизвестно, как бы все повернулось, ведь перед сдвоенной мощью их Силы рушатся самые ужасные…
Серия: Абсолютная магия
Цикл: Техномагия, книга №2
Издательство: Эксмо

8 марта 2019 г. 16:23

Книга очень интересная и захватывающая, но читать в отрыве от первой части ее нельзя. Подробнее раскрываются второстепенные персонажи. Эта часть получилась с долей философии где затронуты многие аспекты миропонимания и мировоззрения, разными персонажами. Концовка книги оставила двоякое впечатление. Осталось что то щемящее в душе от всей этой истории. Жалко что автор не хочет продолжать писать в этой серии. Очень хотелось бы прочитать продолжение.

ISBN: 5-251-00070-7

Год издания: 1997

Твердый переплет, 496 стр.

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

8 марта 2019 г. 16:23