Юная Джулия Миллер - одна из богатейших наследниц Англии, мечта многих охотников за приданым. Могла ли она предположить, что таинственный красавец француз, принявший ее за другую на маскараде и…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Семейство Мэлори, книга №10
Издательство: АСТ

daim

22 марта 2014 г. 18:20

Очень неплохой роман, вроде бы последний из серии про Мэлори. Сюжет мне понравился. Люблю, когда нежные чувства вспыхивают из яростной вражды! Ух, там кипели нешуточные страсти ) Герои были обручены с детства, и с тех же пор на дух не переносили друг друга. Как они цапались – умора! Девушка, правда, более мне импонировала нежели молодой человек – у нее и характер сильнее, и ум острее. Но, в принципе, вместе они смотрелись вполне гармонично (когда уладили все разногласия, и показали истинные чувства), так что я не стала сильно придираться. Итог – хороший роман, с яркими моментами, смешными ситуациями и очаровательной героиней.

ISBN: 978-5-271-41195-3, 978-5-17-076958-2, 978-5-226-04785-5

Год издания: 2012

That Perfect Someone

Переводчик: Т. Перцева
Страниц 320 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 6500 экз.
Переплет Мягкая обложка