4,5

В учебнике рассмотрены основные понятия, принципы и особенности международного права, история его становления. Отражен современный уровень его развития, а также влияние на международные отношения и…
Серия: Бакалавр. Базовый курс
Издательство: Юрайт

zhama

10 декабря 2012 г. 23:58

Очень хороший переводной учебник по международному праву. Пишут, что в Германии считается много лет подряд лучшим. Плюсы: - куча фактов, документов, оценок, концепций - взгляд, отличный от привычной нам советской школы международного права Минусы: - цена (хотя он всё-таки стоит своих денег).

Вывод. Абсолютно не нужен тем, кому международное право прочитать, сдать экзамен и забыть. Однозначно мастхэв интересующимся и желающим разобраться.

ISBN: 978-5-9916-2757-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 724 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Международное право

Теги: