Выступай! Уверенность в себе и ораторское мастерство за 30 дней

Ицхак Пинтосевич

3,9

Ицхак Пинтосевич - тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эта книга-трениг - для тех, кто…
Серия: Психология. Система+
Издательство: Эксмо

6 июля 2017 г. 22:25

0 "Выступать, это просто, как 2×2=4"

Лично мне книга помогла! Был момент когда я очень хотел выступать на публике и рассказывать так, чтобы меня все слушали, представляя как я стою на сцене и люди опладируют мне со свистом, ех, но на практике, я очень боялся сцены, выходя на публику ноги уходили в пол, выступал пот на лбу, а горло пересыхало! Начинал я с 10 незнакомых человек, а сейчас часто участвую в дебатах, между университетами.

Эта книга была одна из первых моих книг об ораторстве, и конечно же она мне помогла, но это не значит, что прочитав пару книг вы станете уверенным в себе гуру! Нужно много практики.

Я благодарен Ицхаку Пинтосевичу за его книги!

Желаю всем удачи в начинаниях.

ISBN: 978-5-699-65031-6

Год издания: 2013

6 июля 2017 г. 22:25

0 "Выступать, это просто, как 2×2=4"

Я благодарен Ицхаку Пинтосевичу за его книги!

Желаю всем удачи в начинаниях.

13 мая 2017 г. 14:33

4 Любовь к Богу и людям

Это первая книга Ицхака Пинтосевича, которую я прочитала,мне понравился его шарм, доброжелательность, поддержка, уверенность по отношению к читателям и чувствуется любовь и духовное развитие автора.Верная стратегия,без любви ничего не получится. Узнала интересные моменты. Книга легко читается-за один день можно прочитать,что хорошо сберегает время. Понравились и анекдоты, и лирические отступления и приложения. Всё очень здорово. Однако не хватает пары глав таких же интересных.