Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год

Ицхак Пинтосевич

3,4

Ицхак Пинтосевич создал уникальную систему развития личности и бизнеса, которой делится с читателями этой книги-тренинга.

Найти свою цель и достичь ее помогут:
- уникальная система развития…
Серия: Психология. Система+
Издательство: Эксмо

3 декабря 2017 г. 18:59

0.5

1. Ну и каша в голове у автора... Вроде как верующий (причем в рамках религии, исповедующей Бога-Личность) и каждые десять страниц предлагает молиться и просить Бога о помощи, но тут же - визуализация, персональный фильм "Секрет", воображайте как можно живее - и все получится. Эй, а ничего, что это кагбэ две принципиально разных модели мироздания, которые не могут быть верны одновременно?)

2. На кого рассчитаны примеры с олимпийскими чемпионами, Брюсом Ли, Джобсом и Гейтсом, а также совет ставить цели, заведомо превышающие возможности человека? Меня, например, такие ориентиры только демотивируют и понижают и без того не шибко высокую самооценку.

3. И во всем - легкость необыкновенная. Такое чувство, что автор вообще не вдумывается в то, что пишет. В качестве примера жизненной цели…

ISBN: 978-5-699-64182-6

Год издания: 2013

3 декабря 2017 г. 18:59

0.5

19 февраля 2017 г. 14:00

Самое интересное в этой книге - это то, что автор просит читать ее дважды: первый раз ознакомиться с текстом, а второй - выполняя задания. Еще одна фишка книги - в том, что в ней можно писать, ведь она буквально рабочая тетрадь.