4,3

Этим летом должна была исполниться заветная мечта Иры. Еще бы! Она ехала в самый роскошной отель Турции учиться у местных поваров. Море, солнце, романтичные прогулки по пляжу, да еще и Игорь рядом.…
Серия: Только для девчонок
Издательство: Эксмо

Riha

5 июля 2021 г. 23:28

Продолжение «Рецепта любви» вышло, на мой взгляд, немного слабее первой части. Удивительно, как сильно изменился характер Игоря. Если раньше он вызывал восхищение и казался идеальным героем, то в этой части он просто неприятен. Нет ни одного поступка с его стороны, показывающего симпатию к Ире. Хочется бежать подальше от такого человека, тем удивительнее финал повести. Также вызывает недоумение и поведение Ляли, подруги главной героини. И оправдание, которое даёт ей автор выглядит каким-то надуманным и детским. Тем не менее, все-таки книга неплохая. Как прекрасно описана атмосфера турецкого отеля! Соскучившись по путешествиям, я будто сама побывала на море!

ISBN: 978-5-699-65993-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Riha

5 июля 2021 г. 23:28

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

4 июля 2020 г. 12:14

Представьте себе, что вы поехали учится в другую страницу, с человеком, которого вы любите. Наверно вам было интересно с ним. Однако нашей героине Ире не повезло. Её друг Игорь, как бы приехал с ней, но был так с холоден с ней, что прямо ах. Мне понравилось то, что всю книгу автор держал нас в напряжение этого конфликта. Хотя книга очень простая, но мне показалась, что здесь намешано все. Интриг было много. Пусть и не глубоких.