100 ловушек в личной жизни. Как их распознать и обойти

Сергей Петрушин

4,2

Как дела в личной жизни? Вопрос, который у кого-то вызывает улыбку, у кого-то - оторопь, а других от него бросает в жар. Доктор психологических наук Сергей Петрушин раскрывает нам все тайны личной…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

21 сентября 2022 г. 14:03

3 Краткое описание книги « Любовь и другие человеческие отношения»

Выбор пал на данную книгу потому что мне понравилась ранее прочитанная книга этого автора «Любовь и другие человеческие отношения».  Мне очень близок подход автора к классификации социальных ролей и хотелось почитать об этом больше. Читая «100 ловушек в личной жизни»  уже с первого пункта у меня возникла мысль, что все это я уже где-то слышала. К сожалению, «100 ловушек в личной жизни» является кратким содержанием книги «Любовь и другие человеческие отношения».
Возможно автор это где-то указывал и я не доглядела. Оценку снижаю до 3-х потому что не оправдала ожиданий.

ISBN: 978-5-496-00583-8

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

21 сентября 2022 г. 14:03

3 Краткое описание книги « Любовь и другие человеческие отношения»

23 июля 2021 г. 20:11

Неплохая подборка советов.