Зачетная книжка Жизни. Учимся любить

Анатолий Некрасов

3,8

Почувствуйте настоящую радость жизни и научитесь жить счастливо!

Если человек желает познать свой внутренний мир и прожить долгую и счастливую жизнь, перед ним рано или поздно встает вопрос -…
Серия: Мастер психологии
Издательство: Центрполиграф

29 марта 2015 г. 17:52

Это моя вторая попытка познакомиться с этим автором. Первой была "Материнская любовь". Несмотря на несколько положительных отзывов от моих знакомых, совершенно "не моя" книга. Раздражение подступает с первых же историй -примеров. Они мне кажутся плоскими, однобокими, притянутыми за уши. В этой книге с первых же страниц хотелось "договориться о понятиях": о чем говорит автор, когда пишет слова " любовь", "женственность", " свобода" и т.д. Окончательно отвратил от попыток чтения запрет на негативные эмоции и примеры, когда вместо злости лжи принимались мысленно извиняться и признаваться в любви обидчику

ISBN: 978-5-227-02636-1

Год издания: 2011