4,2

XVI век. Венецианская республика ведет ожесточенную борьбу против турецкого владычества на Кипре. Дерзкая и отважная герцогиня д'Эболи, разящая противника клинком и острым словом, совершает ратные…
Серия: Серия исторических романов
Издательство: Вече

24 марта 2016 г. 20:40

2.5

Моё первое знакомство с этим писателем. И не сказала бы, что совсем удачное.

Слишком много событий на такое количество страниц. Может быть поэтому вышло так сумбурно, что не успеваешь остановить взор на чём-то одном. Всё мелькает перед глазами и чёткая картинка складывается с трудом. Тут и предательства, и дружба, и самоотверженная любовь, и жертвоприношения, и даже свадьба почти есть. В общем, намешано всё, что только можно. Читать было трудно.

Об авторе (статья)

стр. 284-411

ISBN: 978-5-4444-0102-6

Год издания: 2012

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

24 марта 2016 г. 20:40

2.5

Моё первое знакомство с этим писателем. И не сказала бы, что совсем удачное.

Подборки