4,1

Авторы серии "Супер-Разум" продолжают увлекательное путешествие по бесконечному космосу внутреннего мира человека, знакомя читателей с особенностями нашей психоэнергетики. Эта книга посвящена…
Серия: Супер-Разум
Издательство: Центрполиграф

Ataman_Vagari

30 марта 2015 г. 21:07

Книга о саморазвитии и духовном росте. Во многом содержание перекликается с идеями В.Зеланда - возможностью влиять на реальность, быть автором своей жизни, а также всегда помнить о "маятниках" - в данной книге эти энергоинформационные сущности-вампиры называются эгрегорами. Авторы приводят несколько медитативных техник на вхождение в контакт с разными пластами тонких тел, объясняют их строение и предназначение (физическое тело, витальное, астральное, ментальное, казуальное, будхиальное, атмическое). Даются объяснения и рекомендации по проработке стереотипов и негативных конструкций, которые возникли в детстве. Основная идея книги - взращивание в себе максимального состояния Осознанности, чувства Здесь и Сейчас. Только благодаря осознанности можно научиться влиять на реальность.

ISBN: 978-5-227-02123-6

Год издания: 2010