4,4

Михаил Зощенко известен в первую очередь как «взрослый» писатель-сатирик. Но особенно ему удавались детские характеры. И когда он писал свои юмористические рассказы для детей, когда давал свои…
Серия: Самая любимая книжка
Издательство: АСТ, Харвест

KATbKA

Drink tea • Read books • Be happy

30 июня 2017 г. 16:22

Добрые рассказы с юмором. Подойдут для чтения детям младшего школьного возраста, дошкольникам и их родителям. В книге, помимо сборника рассказов, можно найти четыре рассказа из цикла «Лёля и Минька»: «Галоши и мороженое», «Бабушкин подарок», «Находка» и «Не надо врать».

Весёлые истории о дружбе, семье и школе, где каждый рассказ – это маленькое наставление или поучение читателю, ведь это же Зощенко)

ISBN: 978-5-17-077545-3

Год издания: 2013