2,8

Майор ВДВ Андрей Лавров по прозвищу Батяня отправляется в командировку в Венесуэлу, где на празднике в Каракасе произошло чрезвычайное происшествие. Во время показательного прыжка не раскрылся…
Серия: Спецназ. Офицеры
Издательство: Эксмо

Khash-ty

по тараканам и психбольницам

30 сентября 2020 г. 20:51

Так сложилось, что я не фанат данного жанра. Нет, можно долго и нудно рассуждать о женских образах, невидимой войне и всё такое прочее. Но зачем? Итак. На празднике в Венесуэле разбился народный любимец, герой гражданской войны. Сразу появились слухи об "американском следе" и, конечно же, "русских убийцах". Разобраться в сложившейся ситуации отправляют разношёрстную делегацию, в составе которой Лавров. Андрей Лавров, он же Батяня. Опытный инструктор, налетал и испытал на себе первым новые парашюты. Вообще, во всех сферах огонь мужчина. И красив, и умён, а уж в постели, просто вау (я не пробовала, но так сказали). Вполне типичный представитель своего жанра. Лично для себя "вытащила" описание Каракаса (столицы) и это ощущение влажного воздуха, по которому порой скучаю.

Сегодня это очень…

ISBN: 978-5-699-64689-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Khash-ty

по тараканам и психбольницам