3,7

Если ты сыщик, работа для тебя найдется везде, даже на отдыхе… Алексей Леонидов решил вывезти семейство на море, а заодно полюбоваться красотами Италии. Но вместо этого стал участником драмы, до…
Серия: Детектив-загадка
Издательство: Эксмо

2 февраля 2018 г. 09:02

2.5

С точки зрения детектива может быть и приемлемо - почти герметичный детектив, но вся та морально-житейская грязь, которая чавкает на этих страницах, зашкаливает приемлемый уровень. Завистливые подруги, которые имеют возможность разрушить вашу жизнь, уговорить на любую глупость простушку - героиню, бесконечные суды, несправедливость, взятки, торговля телом, изнасилование членов семьи и все это в кругу вроде бы благополучных людей... Прочитав эту книгу, можно узнать кто и зачем стал убийцей, но стоит ли выуживать столь сомнительной ценности зерно истины из скверной жижи? Не рекомендую никому, кого лично знаю, этот роман, и знакомство с автором на этом заканчиваю.

ISBN: 978-5-699-64349-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2 февраля 2018 г. 09:02

2.5