Любой каприз - силой мысли. Верный способ получить все и быстро (сборник)

Адриана КалабрезеУ. Гончарова

Хотеть чего-то большего - это нормально. Главное - правильно хотеть. Не стесняться, не сомневаться, не бояться, не тратить драгоценную энергию созидания на материализацию отрицательного результата.…
Издательство: ИГ "Весь"

1 ноября 2015 г. 19:59

Очередная книжка с философией нашумевшего фильма "Секрет". Только тут больше уклон в эзотерику. Ещё мне это напомнило наш симорон. Суть - если чего-то хочешь, медитируй, призывай высшие силы на помощь, сочиняй аффирмации и верь в чудо. Вселенная все сделает сама самым лучшим образом.

Круто.;) Но на своём опыте много лет назад я убедилась, что эффективнее все-таки делать эти чудеса самой, а не ждать волшебства.;)

ISBN: 978-5-9573-2571-0, 978-1-4019-1245-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 76x108/32 (135x205 мм)

1 ноября 2015 г. 19:59