4,2

"Святое дело" - вторая книга трилогии "Последняя республика" выдающегося писателя, историка и военного аналитика Виктора Суворова, написанная в лучших традициях бестселлера "Ледокол", грандиозная…
Издательство: Добрая книга

diman_nikolaev

3 мая 2014 г. 09:01

странное продолжение

суворова читаю регулярно, с тех пор как его начали издавать у нас (т.е. без малого 20 лет), но.... если сравнивать его первые книги ( ледокол , день м , последняя республика ) и последующие, то сравнение будет не в пользу вышедших потом «святых дел», разгромов и тэ дэ.

вот «святое дело» – продолжение «последней республики», но вот о чем «последняя республика»? о планах ссср по завоеванию мирового господства, о степени готовности к этому. и, что немаловажно – о том, как сегодня официальная история пытается с помощью демагогии скрыть этот факт. интересно, да. продолжение с нетерпением ожидаемо. тем более, что «республика» – моя самая любимая книга у суворова, много раз перечитанная и вся в разных подчеркиваниях и отчеркиваниях разных цветов:)

открываем продолжение –…

ISBN: 978-5-98124-627-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 145x215

diman_nikolaev

3 мая 2014 г. 09:01

странное продолжение

открываем продолжение –…

30 сентября 2008 г. 22:46

Книги Виктора Сувророва (Резуна) - это самостоятельное явление современной поп-культуры, уже давно проходящее по категориям "фантастика" и "юмор", а вовсе не по "истории". (c)