3,8

Любимая женщина отказалась выйти замуж за Всеволода Северного. Но согласилась провести вместе отпуск в Балаклаве, чтобы сидеть во всех подряд ресторанчиках, бродить по крошечной набережной, кормить…
Серия: Акушер-Ха! Проза Т. Соломатиной
Издательство: Эксмо, Яуза-Пресс

6 ноября 2020 г. 01:32

Данную серию читала после остальных книг автора. Оставила на закуску, так сказать. Обожаю все, что пишет Татьяна Юрьевна. «Естественное убийство» несколько непривычное произведение (сравнивая с остальными книгами автора). Детективная линия несколько слабовата, практически сразу догадываешься что к чему. НО! Описание Крыма, любовной линии, межличностных отношений героев, как всегда - на высоте. Прожила каждый момент из всех трёх книг.

P.S. Отдельное спасибо за Крым. Влюбилась в очередной раз!

ISBN: 978-5-9955-0555-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 80x108/32 (125x190 мм)

6 ноября 2020 г. 01:32

P.S. Отдельное спасибо за Крым. Влюбилась в очередной раз!

memory_cell

Обыкновенный читатель

3 сентября 2013 г. 19:42

Ну зачем ?!! Зачем Соломатина взялась писать детективы ?! После первой части было недоумение - все как-то неестественно и натянуто. После второй оно усилилось - сюжет притянут за уши. После третьей части был ужас - уши оторвались. Для меня невероятно трудно писать отрицательную рецензию, я слишком уважаю писательский труд , "и я так могла бы" - такое в принципе мне в голову не приходит. Не верится что у "Естественного убийства" и "Акушер-Хи" один автор. Разочарование, увы.