Подлинная история дома Романовых. Путь к святости

Н. М. Коняев

Петербургский автор Н.М.Коняев предпринял грандиозное исследование "белых пятен" в истории Московской Руси и Российской империи. Три столетия правила Россией династия Романовых, и, казалось бы,…
Издательство: Вече

Ollychen

30 октября 2017 г. 09:44

Петр I - антихрист во плоти, с самого начала сознательно загонявший Россию в рабство и "протестантское мракобесие". Екатерина II - продажная дочка коменданта немецкой крепости, которая заставляла спать с собой собственного брата (то бишь Петра III). Николай II принес искупительную жертву за грехи всех своих предков, начиная с Михаила Федоровича, который, если правильно отследить все порочные связи дома Романовых, вовсе и не предок ему. Между этими императорами правили еще какие-то там людишки. Но лучше, чем при Иване Грозном, в России все равно никогда не жилось. Вы прослушали краткое содержание (как я его поняла) монументального труда, который я зачем-то дочитала до конца.

Книга первая

АНТИХРИСТ НА ТРОНЕ
СЫНОУБИЙЦА
ИМПЕРАТОР ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ЦАРСТВА
Книга третья
ИМПЕРИЯ БЕЗ ИМПЕРАТОРА (ПЕРЕЛОМ)
МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ ИСТОРИИ
БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЯ
БРАК МЕРТВЕЦОВ
ВЫБОР НАСЛЕДНИКА ПРЕСТОЛА

Глава девятая
ПЕТР И ЕКАТЕРИНА (вторая редакция)
Книга четвертая ПАВЛОВИЧИ (СЛУЖЕНИЕ)
ПРОРОЧЕСТВА
ОТРЕЧЕНИЕ
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ РАССТРЕЛ

ISBN: 978-5-4444-0414-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 694 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: