2,9

У Натальи Тогобицкой было все: любимая работа и любимая семья. Вот только странные сны не давали ей покоя. Благополучная жизнь закончилась в один день: автокатастрофа, в которой погибли ее муж и…
Серия: Авантюрная мелодрама
Издательство: Эксмо

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

16 августа 2021 г. 20:12

3 Мистический детектив

В свое время Антон Леонтьев покорил меня своими книгами: переплетении судеб , захватывающий сюжет, интересные линии героев.

Аннотация нам повествует об интересной истории, которая происходит с Натальей.
Что же могу написать после прочтения:
1. да, сюжет интересен
2. реализация истории не впечатлила.
Это по нескольким причинам: первая часть кажется слишком беспросветным, тягучим ужасом, происходящий  с близкими Натальи, слишком много горя и нет никакого света в конце тоннеля. План мести вызывает чувство нереальности, совсем не продуман этот вопрос в книге.
Вторая часть это уже из разряда мистики, в этом плане уже книга интереснее, но опять хромает стиль написания и изложения для нас читателей.
Честно говоря книга разочаровала, несмотря на интересный сюжет, после прочтения понимаешь  что не…

ISBN: 978-5-699-51133-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

16 августа 2021 г. 20:12

3 Мистический детектив

Аннотация нам повествует об интересной истории, которая происходит с Натальей.
Что же могу написать после прочтения:
1. да, сюжет интересен
2. реализация истории не впечатлила.