3,8

Один из авторов книги - Хосе Сильва - почти всю свою сознательную жизнь посвятил исследованию того, чему можно обучить человеческий мозг. Освоив его метод на 40-48-часовых курсах, любой желающий…
Издательство: Попурри

Podpolkovnik

экспертишка с большой дороги)

5 октября 2019 г. 21:55

Ни фига не поняла. Море слов и минимум действия. Может, я человек, который слишком твёрдо стоит на ногах и медитации не для меня, но, если это кому-то помогает, я рада. А я ждала мозгового штурма сразу же после прочтения, а чуда не произошло, что меня расстроило. Пойду заварю себе кофе и с горя накапаю в него коньяку.

ISBN: 978-985-15-1411-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Podpolkovnik

экспертишка с большой дороги)

5 октября 2019 г. 21:55

10 января 2017 г. 02:40

Неплохая книга, но не более, на мой взгляд. Любопытные вещи по медитации. Интересно будет особенно тем, кто впервые с этим сталкивается. 15 минут медитации может выдержать каждый :)

К сожалению больше половины книги — это замануха на семинары и success stories. Мне они были совершенно не интересны, хотя многим, думаю, будут полезны для уверенности в своих силах. Хорошо, что большинство из них идёт после техники и можно просто проматывать пачками :)