3,9

В Санкт-Петербурге орудует маньяк. Он выбирает своими жертвами молодых и красивых женщин. Расследовать убийство берется сотрудник уголовного розыска Артем Пономарев. Под подозрением оказывается…
Серия: Сады Кассандры
Цикл: Сады Кассандры, книга №1
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

26 января 2012 г. 11:11

Эта книга попалась мне под руку лет пять назад. И оставила о себе благоприятное впечатление. Удачное сочетание детективной линии с налетом мистики и какой-то жизненности.... Я особенно ценю книги, при прочтении которых думаешь - какая ирония! Но ведь так и бывает в жизни. И вот за это самое обнажение жизненных хитросплетений я ценю такие книги. Особенно, когда читается легко, да еще и сюжет затягивает! Кончено, стоило бы перечитать, чтобы дать более точную оценку, сейчас делюсь впечатлениями по прошествии достаточного времени, и могу заблуждаться... Но есть этой книге некая похожесть на слог Улицкой.

ISBN: 978-5-17-076697-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 января 2012 г. 11:11