3,9

Предлагаем вашему вниманию рассказ "Пузырь, соломинка и лапоть" для детей 5-6 лет, который поможет им освоить чтение.
Пересказ А.Н.Афанасьева
Составитель - Елена Кузнецова
Серия: Читаем по слогам
Издательство: Рипол Классик

14 июля 2021 г. 08:13

0 Шедевр советского книгоиздания

Шикарная книжка. Брошюра на несколько страниц, но как круто сделана.

Издание детской сказки с иллюстрациями Дмитрия Подломаева.

Один из графических шедевров. Браво!

Вряд ли я где-либо вообще нашёл бы этот раритет (Азово-Черноморское книгоиздательство в Ростове-н/Д, 1935 год, тираж 37 000 экз.), если бы не Российская государственная библиотека, которая оцифровала это издание и выложила в открытый доступ. Ну а я её добавил сюда.

Здесь ставят оценки книгам, а я ставлю оценку конкретно этому изданию: 10 баллов.

ISBN: 978-5-386-05181-5

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Три дровосека (1959)

Эх,ты! Ух,ты! Ишь,ты! (1969) (Мультфильм для детей, состоящий из двух частей, по мотивам сказок «Сороконожка» и «Пузырь, Лапоть и Соломинка».)

Считалка для троих (1995)

14 июля 2021 г. 08:13

0 Шедевр советского книгоиздания

Шикарная книжка. Брошюра на несколько страниц, но как круто сделана.

Издание детской сказки с иллюстрациями Дмитрия Подломаева.

Один из графических шедевров. Браво!

Подборки