С чувством выполненного долга герои известного экранизированного бестселлера Александра Бушкова про платину возвращаются в Сибирь. Здесь их ждет новое испытание: воровской сходняк Шантарска и ФСБ…
Циклы: Алексей Карташ, книга №3
На то и волки, книга №3
Издательство: Олма Медиа Групп

3 августа 2021 г. 08:52

4 Неплохая книга

Неплохой завершение цикла книг про Алексея Карташа. Как всегда у Бушкова немного перебор с геройскими поступками, но читается легко и быстро. Для отдыха подходит хорошо. Прочитано с удовольствием.

ISBN: 978-5-373-03879-9

Год издания: 2013

3 августа 2021 г. 08:52

4 Неплохая книга

George3

4 сентября 2013 г. 10:16

Третья книга похождений старшего лейтенанта внутренних войск уже не читается с таким интересом, как первые две, потеряла остроту. Вся она основана на чутье и прозорливости главного героя. Остальные члены троицы в этой книге остаются просто статистами, причем одного их них в конце книги автор убивает. Мафиозные разборки стандартны, а их движущие силы, если не читал другие серии типа "На то и волки...", непонятны, как и расстановка политических и криминальных сил в Шантарске. Непростительную ошибку допустил автор, пристегнув к этим разборкам ГРУ, у которого нет такого подразделения и которое действительно никогда не участвовало во внутренних событиях.

Подборки