Китай. На стыке тысячелетий. Записки путешественника

Олег Матвейчев

3,6

Эта книга - дневник путешественника посетившего современный Китай.
Остроумные путевые заметки, написанные простым языком, сопровождаются серьезными размышлениями о будущем двух наших стран - России…
Издательство: Звездная лига

lightning77

14 января 2013 г. 06:40

Феерическая графомания. Убогий язык, бессвязный текст, информационная наполненность на уровне кухонных посиделок. Реплики и выдранные факты по принципу «о чем вижу – то пою». При этом на каких-то отдельных (околоэкономических) темах Автор вдруг просыпается и начинает вещать. Если это ужать до статьи, а еще лучше, не ужимать, а оставить на уровне блога (хотя, даже для блога - это убого) – имеет право быть. Но издавать книгой подобную херь, которая устарела в момент выхода из печати? Видимо, исключительно для почеса Автором собственной значимости. Не читать.

ISBN: 5-902627-02-8

Год издания: 2004