Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Самоучитель для девочек-подростков

Д. Д. Карнеги

3,7

Ох уж эти комплексы девочек-тинейджеров!
"Я такая страшная..."
"Со мной никто не хочет дружить..."
"Меня никто не понимает..."
"Я неудачница..."
Конечно, чаще всего это не так.
Но как…
Издательство: Харвест, Астрель

18 марта 2012 г. 11:24

Если вам от 12-18 лет, вам просто необходимо прочитать эту книгу.Простые правила о том, как стать более общительным и популярным человеком,подкрепленные жизненными примерами обычных девушек-школьниц.Если вы так же как и я в свое время не знали есть ли у вас настоящие друзья, или почему не все люди хотят со мной общаться,то эта книга для вас..По сути, здесь изложены правила жизни Дэйла Карнеги,только более простым языком,языком подходящим для подростков, и это безусловно главный плюс этого самоучителя.

ISBN: 9785271309663, 978-5-271-30966-3, 978-5-271-30967-0

Год издания: 2012

18 марта 2012 г. 11:24

10 сентября 2016 г. 15:20

Чудова книга для підлідків,жаль в свій час вона мені не попала в руки,можливо в деяких ситуаціях мої вчинки були б інші.