4,2

Последняя партия Игры начинается. Основные Игроки определились, ставки тоже известны, доска небрежно развернута в сторону зрителей… пусть да продолжится Игра. И пусть в ней победит сильнейший.
Цикл: Игрок, книга №8

yulechka_book

4 января 2021 г. 11:11

Наверное за весь цикл я так не плакала как за одну книгу и так не радовалась как в этой части . Было все и горе и война и смерть . И была надежда , радость когда Ишта вернулась . Война была страшной , предатель оказалось среди своих. И все-таки она простила короля который ее любит. Да и преображение Лина было просто потрясающим . Он вновь стал айри.

Форма: роман

Оригинальное название: Третья сила

Дата написания: 2012

Первая публикация: 2020

yulechka_book

4 января 2021 г. 11:11

ElenkaC

9 февраля 2015 г. 06:26

Весь цикл от "Игрока" до "Третьей силы" в общем читается (особо живенько 2 и 3 книги, в других, далее, больше рассуждений и отвлечений). Если банальными словами, то цикл - история попаданки - спасительницы мира. Галя прыгнула с парашютом с высотки и попала. Отныне она игрок в игре богов Аллара и Айда, но игрок, который не хочет играть по правилам и быть марионеткой.