4,6

Книга о новых приключениях жителей Дедморозовки. Если вы еще не знаете, то Дедморозовка - это невидимая деревня, которая находится где-то в Архангельской или Вологодской области и где проводят…
Цикл: Дедморозовка, книга №2
Издательство: Росмэн

26 октября 2023 г. 08:50

Приключения шкодливых снеговичков продолжаются. Во второй части мы начинаем узнавать каждого из них в лицо, запоминаем их характеры и повадки и с интересом следим за новыми приключениями полюбившихся героев. Помимо бытовых курьёзных ситуаций, маленькие снежные герои попадут даже в настоящую криминальную передрягу, спасут Дедушку Мороза и лесных животных от коварных браконьеров, "спасут" . езрогого лося, некоторые начнут свой тяжкий путь изобретателя; а в конце все вместе дружно улягутся в летнюю спячку.
Читать по прежнему интересно и смешно, а замечательные иллюстрации радуют глаз. Всё круто, читаем дальше!

ISBN: 978-5-353-06029-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

26 октября 2023 г. 08:50

23 января 2022 г. 19:04

5 На зиму - супер чтение!

Вторая книга о приключениях  милых снеговичков. Проглотили очень быстро. Читаем всей семьей по несколько глав перед сном. Ребёнок слушал бы и слушал)Уверена, все части зайдут на ура!